Аренда помещений под производство

Добрый день! Думаем , расширить свои производственные площади . Помещения должно отвечать все требованиям, более того, обеспечивать удобную логистику.Обратили внимание, что на сайте можно снять в аренду помещение под производство . Может быть, кто-либо уже туда обращался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 19:08)
Да таких сайтов сотни...
Понятно, что сайтов, специализирующихся на аренде и продаже офисов много, тем не менее сотрудничать нужно только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя на рынке недвижимости. Для меня такой компанией является OLLMoscowOffice. Дело в том, что обратился туда по совету друзей, которые заверили, что во всей Москве не найти таких цен на аренду офисов. Так и оказалось! Они подобрали мне отличное помещение в центре, и сейчас мой бизнес активно развивается. Кстати, снять офис не составит особого труда, специалисты, которые там трудятся, все объяснят!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2014 в 23:37)
roodme:

Понятно, что сайтов, специализирующихся на аренде и продаже офисов много, тем не менее сотрудничать нужно только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя на рынке недвижимости. Для меня такой компанией является OLLMoscowOffice. Дело в том, что обратился туда по совету друзей, которые заверили, что во всей Москве не найти таких цен на аренду офисов. Так и оказалось! Они подобрали мне отличное помещение в центре, и сейчас мой бизнес активно развивается. Кстати, снять офис не составит особого труда, специалисты, которые там трудятся, все объяснят!
Всем привет. В свое время открывал интернет магазин и искал небольшой и недорогой офис. Обратился в компанию [ссылка только для зарегистрированных]. Они-то мне и посоветовали не снимать реальный офис, а арендовать виртуальный. И дешево и очень удобно. Спасибо им. Так что в некоторых случаях проще обратиться к профессионалам, которые подскажут. Мне вот они получается денег сэкономили))
Насчет помещений, можно снять хорошее [ссылка только для зарегистрированных] , там большой выбор самых различных офисов и помещений. И по разным ценам. Там есть карта, можете глянуть что нибудь поближе к тому месту что вам нужно. Мы с этого сайта сняли офис для своей фирмы, притом довольно неплохой и в хорошем месте.
Привет ещё раз, однако-здравствуйте laugh , вот приставил охрану к своему производству, обращался в ЧОП [ссылка только для зарегистрированных] - репутация у этого охранного агентства отличная, я очень доволен, нет никаких проблем, "живая" охрана - это отличный вариант
Реализую помпа для шлама Pilemaster PD3000S предназначен для добычи золота Pilemaster PD3000S - это мобильное решение устанавливается на любой экскаватор и позволяет в течении часа начать намыв золотоносных песков на сито. Производительность 500 м3 по пульпе и в результате получаем 80-100 м3 песка.

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Екатеринбург доставим в любой регион транспортной компанией ПЭК

<iframe width="560" height="315" src="[ссылка только для зарегистрированных]" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
&#1084;&#1091;&#1083;&#1100;&#1095;&#1077;&#1088; Pilemaster
Продам лесную фрезу PILEMASTER DAH125D (или его Канадский аналог DenisCimaf) для экскаватора 12-20т.
Данный мульчер позволяет эффективно использовать всю мощность экскаватора для расширение лэп.
Высокая эффективность достигается за счет вращения ротора на скорости до 3000 оборотов в минуту !!! У других производителей скорость вращения ротора не более 2000 об\минуту. Оборудования в наличие в г. Екатеринбург, возможна доставка в любой город транспортной компанией ПЭК, КИТ Деловые Линии.
Очень мощный мульчер с диаметром ротора 460 мм. Рубит деревья до 300 мм.
Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
База г.Серов можем отправить транспортной компанией ПЭК

<iframe width="560" height="315" src="[ссылка только для зарегистрированных]" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
&#1084;&#1091;&#1083;&#1100;&#1095;&#1077;&#1088; Pilemaster
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2019 Владимир Лосев